Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сына (РФ гражданин) пустят в Эстонию по приглашению? Вдруг что-то изменилось
- Мне сказали, что нельзя ехать в Эстонию с двумя телефонами. Это действительно так и на чем основывается? У меня один телефон свой другой рабочий, всю жизнь ездил никого не интересовало, а тут мне настоятельно рекомендовали один оставить дома.
- Как обстоят дела с медицинскими страховками для Эстонии? Слышала Альфу больше не признают, а Ингосстрах?
- Вопрос про очередь Нарва-Ивангород. Тут нельзя так же через автоматические ворота пройти как с Ивангорода в Нарву,у кого европейский паспорт? Все стоят в очереди?
- Подскажите, если я скажу, что еду в Таллинн на 4 дня с туристической целью, пропустят? Гражданин России, въезжаю по израильскому лессе-пассе.
- А на машину для замеса теста санкции есть из Эстонии в Россию? Или можно везти? Моя, но я не разу не пользовался. В коробке до сих пор. Но чека нету