Похожие вопросы
- Собираюсь лететь в Гонконг, из Германии. Пересадка в Пекине. Ожидание 48 часов, визы нет, если будет зарезервирована гостиница, какие шансы, что выпустят в город ? На эти два дня
- Подскажите пожалуйста, если я лечу маршрутом Москва Шанхай ( с пересадкой в Пекине)
- Подскажите пожалуйста прилетаем из Иркутска в международный аэропорт Дасин. Как понять куда идти чтобы пересесть на внутренние авиалинии? Летим в Шанхай.
- Лечу в Китай. Хочу снять номер через «трипком», может быть кто-то обладает информацией, есть ли возможность через этот сервис без проблем забронировать отель или есть какие-то сложности? В планах два города: Пекин и Шанхай
- Собираемся лететь Гонконг - Пекин , в Пекине 20 часов, Пекин - Москва, все один билет. Нас выпустят в город, чтобы погулять, или обязательно нужно снимать жилье?
- Подскажите, пожалуйста, летим с мужем в Таиланд, у нас в обе стороны пересадка в Пекине, сначала 10 часов ( ночная с 4 утра) а потом 6 ( дневная).
