Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ананасы можно вывозить в корзинке? Вроде ограничений не видела, НО Индия странная страна
- Подскажите где лучше будет отдыхать с ребенком 4 года на Гоа? на южном или на северном? где поприятнее и поспокойнее? подскажите по хорошим пляжам еще пожалуйста?
- В марте планирую лететь в Дели и изучаю инфу - пишут, что Индия довольно опасна для соло-путешественниц. подскажите, какие районы Дели наиболее безопасны? а еще очень буду благодарна рекомендациям касательно жилья.
- Дважды получила отказ в e vise в Индию ,но ранее никогда не сталкивалась с этим .Есть ли смысл попробовать сделать визу через агентство ?
- Хотела в последних числах декабря съездить в Индию, в Варанаси, но говорят, что в это время там холодно, туманно и постоянно задерживают вылеты.
- Планируем поездку в Индию, в Ченнаи в августе, хотим посетить Пондичерри, Ауровиль. Стоит ли ехать летом или же всё-таки очень жарко, и сезон муссонов может сильно испортить отдых?