Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какая цена будет на такси в шарм эль шейх, чтоб доехать до старого города порядка 31 км по навигатору?
- Мы находимся в районе El Merkato в Шарме. Как нам доехать или дойти пешком до банка Алекс (Александрия) банк, именно до банка, а не банкомата, чтобы получить перевод Western Union (в Афро банке сказали идти в этот банк).
- Товарищи, вопрос про такси в Шарм Эль Шейхе. Выезжаем в 6 утра из reef oasis blue bay - они настаивают на собственном такси за 20-25 баксов.
- Едем в Шарм-Эль-Шейх. Кто знает как там погода в январе? А еще вопрос, если ехать из Шарма на пирамиды, то придется оплачивать визу?
- Кто летал в шарм из СПб через Анталию АК южный ветер? Как впечатление и как проходит полет? А то изначально был прямой перелет а тут Пегас присылает изменения в вылете через анталию!!!
- Подскажите, кто летал из Санкт-Петербурга в Шарм Эль Шейх авиакомпанией AJet с 13-17 часовой пересадкой в Стамбуле? Каково это? Есть подвох?