1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. Здравсивуйте. Мне подарили сумку с Валдбериса. Ненастоящий Луи Винтон. Моя знакомая летит из Москвы в Канаду. Я попросила ее привезти сумку. А она сказала. Что подделки брендов нельзя ввозить в Канаду. Так ли это?
Лиза
Лиза
  • Скопировать ссылку

Здравсивуйте. Мне подарили сумку с Валдбериса. Ненастоящий Луи Винтон. Моя знакомая летит из Москвы в Канаду. Я попросила ее привезти сумку. А она сказала. Что подделки брендов нельзя ввозить в Канаду. Так ли это?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Eugene
Eugene17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Вы же не торговать сумками едете.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос к подававшимся на В1/В2 в Торонто. Получил из консульства запрос на отправку паспортов и прочих доков курьером.
  • Ребенок родился в январе в Канаде, отец канадец , мама россиянка, свидетельство о рождении канадское прислали почтой, а как получить российское? в консульство в Торонто не понятно как попасть- там запись и приходит отбивка записи нет
  • Хочу съездить в канаду на горнолыжку, хорошие связи с родиной, но вот не знаю какая сумма нужна на счету для одобрения туристической визы. В инете пишут от 600 до 1 млн.
  • Есть ли разница через какой портал подавать документы на туристическую визу в Канаду? Портал IRCC или защищенная учётная запись GCKey?
  • Подскажите пожалуйста. собираюсь пожить в Канаде в ВОНе, как турист, арендую квартиру на месяца 3. Хотела открыть карточку в банке, что нужно взять с собой в банк?
  • Лечу в Канаду через Лондон. Есть виза канадская/мульти на 5 лет. Пускают в город прогуляться? Или нельзя выйти с транзитной зоны?
Интересное
  • Топ-4 отелей Балашихи с бассейном
  • Путевки на отдых Аджман 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 268216 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Буду учиться в Италии. Подскажите, если есть прописка в Италии и я считаюсь по резеденце частью семьи (не снимаю жилье), а моя семья в России, в данном случае isee на dsu подавать документы итальянские или семьи из России?
Делаю визу в США. Подскажите, пожалуйста, в анкете ds160 нужно указывать школу,в которой учился? я указала только университет, нормально ли? + нужно ли указать университет, в котором училась по обмену пол года за рубежом, подскажите, пожалуйста?
Как думаете, достаточно ли часа-полутора, чтобы на такси доехать от станции Whoosh Halim до аэропорта Soekarno-Hatta утром в воскресенье?
Делаем визу в Испанию. может кто нибудь сталкивался с такой проблемой: подавали семейный слот, в визах стоят одинаковые даты поездки с 11 июня по 4 июля, но срок пребывания у мужа 24 дня, а у меня стоит 22 дня,билеты выкуплены, что делать?
Остаток на карте 100.000 мало для получения визы в Венгрию на 6 дней ?
Собираюсь лететь в США. Авиалинии spirit намного хуже чем American Airlines?
Туры Инжекум с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ustin Savilov
Ustin Savilov
ОАЭ
Almaztea.com а Алмаза (владелец) есть не только дхп или пуэры, еще много разных улунов, габы. Рекомендую от души ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Свежие цветы и современная флористика только в secret Garden, хозяйка русская девушка, в магазине хороший ассортимент, цены адекватные, не завышены для туристов. Находиться в Санни Лекс ...
1 месяц назад0 комментариев2
Anna Merezhko
Anna Merezhko
Хургада
В мубарак 2 есть занятия в Театре песни и танца " Наследие". Дети от 5 лет занимаются в группах по возрастам. Так же есть занятия в танцевальной студии направление эстрадные танцы и ...
19 дней назад0 комментариев2
Viktor Ivanov
Viktor Ivanov
Дананг
Мы от Европы до Вьетнама оплачивали отели ещё дома. И не парились с оплатой, и ни разу сбоев не было ...
5 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё