Похожие вопросы
- Лечу из Рима в Ереван. Через 1:10 рейс в Сочи! Реально зарегистрировать багаж и успеть на самолет до Сочи? И есть ли пасс.контроль когда прилетаешь из Рима в Ереван и потом для Сочи?
- Мы едем на поезде из Рима в Верону. Далее, с пересадкой, планируем взять билеты на поезд Венецию. Сколько времени заложить на пересадку?
- Кто летал в Милан с пересадкой в Баку? Поделитесь опытом. Багаж зарегистрирован до Милана, пересадка 2 часа, можно за это все успеть, пройти досмотр и успеть на рейс.
- Можно ли попасть в бизнес зал в Риме (Фьюмичино) в зоне прилета, терминал 3? Поздний прилёт в 00.35. До 6-8 утра ждать представителя туроператора. Сколько стоит проход? Следующего рейса нет, это конечная точка
- Кто летал с Неаполя в 6 утра на визэир? Открыт ли ночью аэропорт , можно приехать на последнем автобусе с вокзала и потусоваться в зоне ожидания/бизнес-зале ?
- Подавалась на визу Италии. Скажите, час двадцать пять минут в Стамбуле пересадка - реально добежать на след самолет?:)))