Похожие вопросы
- Коллеги, добрый день. Ситуация: планирую снять отель в центре Милана, прилет в аэропорт Мальпенса в 1-30 ночи. Есть ли варианты добраться в город общественным транспортом или только такси?
- Мне нужно попасть в Римини. Планирую лететь из Стамбула в Болонью, а из Болоньи добираться поездом в Римини.
- Впервые приеду в Милан в конце апреля, поэтому хотел спросить .
- Планируем посетить выставку Сикам в октябре. Но в Италии, в городе Порденоне свободных номеров в отелях нет, по крайней мере не могу найти.
- Можно ли попасть в бизнес зал в Риме (Фьюмичино) в зоне прилета, терминал 3? Поздний прилёт в 00.35. До 6-8 утра ждать представителя туроператора. Сколько стоит проход? Следующего рейса нет, это конечная точка
- В Риме, в аэропорте Фьюмичино в зоне вылета, после зоны дьюти фри и кафе, есть паспортный контроль на вылет? В Мальпенса он есть.