Похожие вопросы
- А есть резон делать карту юнион пей в рф? Какую лучше сделать? Подскажите пожалуйста. У меня есть алипей рабочий на телефоне. Но для подстраховки хочу карту сделать.
- Подскажите , обязательно при распечатывании анкеты на визу в Китай получать номер в очереди , если я планирую просто прийти в визовый центр?
- Подскажите по документам на визу x1в Китай. Письмо о зачисление(JW201,202, DQ) нужен оригинал при заявке на визу или можно ксерокопию сделать?
- Планирую обучение в Китае. Кто-нибудь может подсказать, от кого можно брать рекомендательные письма?
- Подскажите, отчаялся , и по qr коду через сбер пытаюсь , и через обменник , стоят ограничения на перевод , не могу получить копейку минимальную на alipay?
- Хотел бы узнать, как можно отправлять товар из Китая в Россию, может кто то этим занимается или просто есть опыт, хочу узнать, буду благодарен за обратную связь


