Похожие вопросы
- Подскажите, заполняю миграционную карту в россии о том что получил внж испании. Тут есть пункт о серии и номере карты. но там же только NIE … как указать?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Ннадо ли указывать фамилию при рождении, если как такового свидетельства о смене фамилии нет?
- Делаю визу в Испанию , если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк , какие нибудь документы из загса надо предоставлять ?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, а можно податься на семейный слот с мамой, с которой у нас разные фамилии? Я просто думаю, как визовый офицер будет разбираться в русском свидетельстве о рождении, куда я записана у мамы.
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Испании, нужно предоставить выписку из фонда пенс и соц страхования о трудовой деятельности за последние 10 лет. А как быть ИП, работающим на себя? У них нет записей в трудовых книжках.
- Подаюсь на визу в Испанию. Регистируюсь на сайте BLS. Как заполнить строку кем выдан паспорт?