Похожие вопросы
- Кто часто зимует в Гоа, поделитесь пожалуйста опытом - на следующий сезон лучше сейчас уже искать апартаменты, договариваться заранее или не стоит так заранее, а просто приехать, снять временные и ходить искать? Как лучше из вашего опыта?
- Планируем отдых в Анжуне. Интересуют отзывы и мнения об этом месте. Хотим не громкое красивое место, с нормальной инфраструктурой
- Скажите пожалуйста, если снять гостиницу в центре Дхарамсалы, то далеко будет идти до храмов, а так же до резиденции Далай ламы или нужен будет какой-нибудь вид транспорта?
- Друзья, смотрим билеты Дели - Катманду самолёт на конец октября. Цены беспощадны. Есть какие-то варианты с авиабилетами, чтобы пролететь подешевле?
- Подскажите, пожалуйста. Еду в Индию впервые. Отель предлагает трансфер из аэропорта 800 рупий. Район Пахаргандж. Это нормальная цена?
- Прилетаю в 2 ч ночи. Подскажите метро работает или есть какой ночной автобус? Или брать такси до отеля? Отель еще не бронировал, думаю пока в каком районе лучше на 2 ночи взять