Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если у кого есть опыт - если в Китае пересадка в Чэнду 8 часов 5 минут, каков шанс, что дадут отель и трансфер от авиакомпании (Сычуань Эйрлайнс)?
- Летим НСК-Пекин там чуть больше суток и вылет Пекин-Нячанг. Таким же путем обратно в нск. В этом случае какую визу нужно оформлять? Билеты покупаем сами, без туроператора
- Подскажите пожалуйста, как в Китае добраться из терминала 1 в терминал 2, аэропорт Тяньфу (Чэнду)?
- Подскажите, пожалуйста, собираемся лететь на остров Хайнань с пересадкой в Гуанчжоу. Потребует ли от нас визу в Гуанчжоу? Из аэропорта выходить не будем, пересадка 3 часовая
- Подскажите, если пересадка в Гуанчжоу 21 час без получения багажа, выпустят в город? Есть ли экскурсии после обеда? В 14 прилетает, а вылет на следующий день в 11. Или лучше короткую пересадку брать?
- Собираемся лететь ак China Southern Airlines Владивосток-Харбин (пересадка 20 ч)-Сеул, кто подскажет, могут ли они дать отель на время пересадки?





