Похожие вопросы
- Летим отдыхать на Шри-Ланку в отель на Бентоте. Любители вина, подскажите пожалуйста, сколько стоит вино в этом регионе?
- Подскажите, пожалуйста, если самостоятельно прилететь на Шри-Ланку (не туром), что нужно заранее оформить: виза, разрешение, страховка? Какой порядок вообще? Купить билеты на самолет, забронировать место? Первый раз так хочу взять - страшновато.
- А что по поездам на Шри-Ланке? Можно ли взять билет онлайн, и за сколько дней следует брать, чтобы попасть в более или менее приличный вагон, куда можно комфортно залезть с чемоданом?
- мы планируем в середине/конце августа лететь на Шри Ланку. У меня вопрос, мы рассматриваем Унаватуну/Мириссу/Тангалле. Какой район будет более приятный для отдыха и купания в океане? Восточную часть острова не рассматриваю.
- Подскажите стоит ли в декабре ехать на экскурсию в Эллу, планировали посмотреть мост и возможно окрестности? Или еще после циклона небезопасно?
- Подскажите пожалуйста,где покормить на пляже черепах и в какое время дня лучше приезжать первая половина /вторая половина дня ? Не фермы






