Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я лечу в Корею и собираюсь остаться у друзей, следовательно брони отеля у меня нет, лечу по К-ета, что я должна предоставить на границе, чтобы они меня пропустили?
- Из Таиланда в Корею если летать на 10 дней уже с одобренной кетой и с обратными билетами в Россию, будут докапываться сильно? Но налички много не будет так как еду к друзьям за их счёт
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем в Корею 07.05, а прилетим по местному времени 08.05, какую дату въезда указать в кете? Если указать восьмое, не будет ли проблем с прохождением контроля при вылете из России?
- В тур.плане для кореи в каких валютах нужно указать проезд, стоимость билетов и т.д? И курс каких валют нужно знать - воны к долларам или евро?
- Нужно срочно вылетать в Южную Корею во второй половине дня из Китая. Только что подался на К-ЕТА.
- Хочу спросить совета. В начале следующего года я планирую вместе с другом переехать в Южную Корею, собираемся поступить в языковую школу.