1. Главная
  2. Литва
  3. Вопросы и ответы
  4. Подали на продление внж Литвы. Револют просит подтверждение. Никакой скрин с личного кабинета им не подходит. Только официальное письмо из миграции на эл почту. Миграция не предоставляет эти документы. Что может помочь?
Juli
Juli
  • Скопировать ссылку

Подали на продление внж Литвы. Револют просит подтверждение. Никакой скрин с личного кабинета им не подходит. Только официальное письмо из миграции на эл почту. Миграция не предоставляет эти документы. Что может помочь?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Светлана
Светлана5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день, ну если Револют не устраивает скриншот из Вашего личного кабинета Мигрис , где видна Ваша фамилия и статус заявления и если вы писали на электронную почту Мигрис и ответили отказом, позвоните и спросите, как Вам получить желаемый документ, может стоит записаться на консультацию в Мигрис. Или дожди есть новой карточки ВНЖ и предоставьте банку

0
Комментировать
Комментарии1
Juli
Juli
148 дн.
  • Скопировать ссылку
Пишут «ждите 20 рабочих дней на ответ». И самое интересное на письмах всегда приписка, что я не имею право делать скрины переписки и отправлять сторонним лицам. И как тогда подтвердить, чтобы ничего не нарушать, вообще не ясно. Рассмотрение занимает до 4 мес. А пользоваться картой мне надо сейчас.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Oleg
Oleg5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Возможно он считает, что когда продлят ВНЖ тогда и поговорим. Карточка будет с другими номером.

0
Комментировать
Комментарии10
Светлана
Светлана
148 дн.
  • Скопировать ссылку
Да сейчас при получении новой карточки надо предоставить ее банку, у Вас уже закончился Внж?
Ответить
Juli
Juli
148 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет, там четко написано «скрин эл почты»
Ответить
Juli
Juli
148 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Да
Ответить
Juli
Juli
148 дн.
  • Скопировать ссылку
@Juli: В прошлый раз было достаточно скрина штрихкода заявления. В этот раз что-то мудрят.
Ответить
Светлана
Светлана
148 дн.
  • Скопировать ссылку
@Juli: Посмотрите может быть у револют есть службу поддержи, напишите им и укажите, как только будет ответ из Мигрис Вы им предоставите, сейчас конечно все сложно, они могу блокировать счет или аннулировать, удачи Вам
Ответить
Oleg
Oleg
148 дн.
  • Скопировать ссылку
@Juli: Разве мигрис не присылает уведомление на почту, что они приняли документы?
Ответить
Juli
Juli
148 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Спасибо ❤️ Так с ними и переписываюсь уже неделю…. Уже даже выслала квитанцию об оплате услуг с их же банка на Миграцию. Не принимают ничего)) счет уже заблокировали. Вот и пытаюсь разблокировать.
Ответить
Juli
Juli
148 дн.
  • Скопировать ссылку
@Oleg: Нет, у них все через личный кабинет. Когда пишешь на почту, они отправляют в личный кабинет. Если запрашиваешь оф письма, они делают отписку, что предоставляют ответ в течение 20 раб дней
Ответить
Oleg
Oleg
148 дн.
  • Скопировать ссылку
@Juli: Так у вас уже закончилось ВНЖ? Почему они счет заблокировали?
Ответить
Juli
Juli
148 дн.
  • Скопировать ссылку
@Oleg: Да, 2 месяца миграция рассматривает заявление. И вот уже и счет заблокировали
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите делал ли кто-нибудь визу другой страны чтоб попасть в Литву? какой страны можно получить визу? Писала в МИД письмо просьбу отказали.
  • А кто то продлевал уже ВНЖ в Литве? Через мигрис заявку подавали? Я не нашел где там продление. Только как на новое заявка. Был у кого такой опыт?
  • Подскажите, для сервисов migracija lt, доступ есть у всех граждан Литвы? Это что то типо наших госуслуг?
  • Подскажите, как с Литвы попасть в Калининград , паспорт Белорусский, виза польская?
  • Скажите пожалуйста - если у мужа отказ в визе Литвы по 7 пункту - это уже "конец всему"? въезд в Европу закрыт навсегда ?
  • Подскажите пожалуйста, отдала документы , через визовый центр в Москве, на оформление визы С Литвы , по приглашению сестры, еще 30 октября
Интересное
  • Топ-5 отелей Ольгинки с бассейном
  • Путевки на отдых о Родос 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357869 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает, в консульстве в Казахстане можно поменять номер, что привязан к госуслугам? потеряла доступ к номеру, мтс уже месяц отклоняет мои заявки на доставку симкарты. срочно нужны мои банки и госуслуги.
Летом собираюсь своим ходом на авто к каспию со стороны казахстана посоветуте лучше на Актау ехать или Атырау?
Может, кто подскажет, где в Мск купить динары для оплаты виз?
Есть ли мобильное приложение для заказа такси в Паттайе?
Подскажите пожалуйста, надо ли заполнять документ для получения куар на выезде с Китая ??? Или только на въезд ? Благодарю
Подскажите пожалуйста, отец планирует съездить в Казахстан на моём автомобиле, я являюсь собственником. Пропустят ли его через РФ и запустят ли Кз? Нужна ли доверенность если да то можно от руки или же нужен нотариус? Спасибо!
Mallorca: cultura e historia de la isla de Mallorca
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Артем
Артем
Тбилиси
С 25.12.25 по 30.12.25 в Грузии с белорусской картой USD Альфа Mastercard.Нигде на терминалах оплата не проходит ("ошибка безопасности"), снятие наличных в банкоматах работает везде ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Anton Koppel
Anton Koppel
ЮАР
отличная контора. Бронировали машинку, будучи в РФ. Все договоренности выполнили. Машина была ‘нулевая’, идеально чистая и с баком под завязку. Взяли в одном аэропорту, сдали в другом ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Anna Internet
Anna Internet
Остров Пхукет
Сегодня потребовали штуку бат за права наши. Научились обезьяны добывать бананы ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Alexey Malyshev
Alexey Malyshev
Шанхай
А вот у меня в начале января в метро Гуанчжоу, карта РСХБ Union Pay на входе не сработала! Пробовал пару раз. Так и пришлось жетончики за налик брать. А вот в некоторых ТЦ и Макдональдсе ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё