Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста— с лессе пасе из России ( Калининград) в Литву без проблем пропускают?
- Подскажите, кто-нибудь знает могу ли получить второе гражданство Литвы на основании того что дедушка был литовцем но в 1996 году уехал в Россию?
- Может кто-то знает, я гражданка Литвы, приехала в Беларусь и полетела в Москву Шереметьево и там мне не дали миграционную карту, сказали не нужна. Почему?
- Кто поддавал декларацию по ИП, подскажите, я уже заплатил за содру, но у меня при формировании декларации в EDS, пишет что я должен заплатил ещё денег. Что делать?
- Какие нужны документы для въезда из Литвы в Беларусь?
- Подскажите, у меня ПВНЖ в Литве, почему пограничники Литвы интересуются, работаю ли в Литве вообще? У них как-то эта информация на экране отображается? Не первый раз спрашивают. Почему им может быть это важно? Как-то сотрудника спросить не решился)