Похожие вопросы
- В каком районе на Пхукете лучше остаться, чтобы ездить на экскурсии по островам? Отель нужен дешевый, для ночевки только.
- Подскажите как сейчас с загрузкой паромов на Самуи, нужно ли покупать билеты для авто заранее, или на месте можно? Приедем к последнему рейсу, а ночевать на этом берегу не особо хочется.
- В конце августа летим своим ходом на Пхукет, на первые пару дней отель забронировала , там на месте можно же будет забронировать ? Прям по факту в самом отеле? Или какие-то подводные камни есть ?
- Пхукет вроде сейчас недорогой да и Паттайя не слишком высокая вот и определиться не можем. Пляжи интересуют не так сильно как просто развлечения погулять, побродить, экскурсии и тд. Может кто то даст совет, куда лучше поехать?
- Подскажите, пожалуйста, где можно поискать жилье на Пхукете с конца ноября по конец декабря? Или ещё рано а потом будет поздно)
- Есть какие-нибудь рекомендации, где жить в Паттайе? Где пляжик приятней, водичка чистая. Чтобы было куда сходить покушать всякого вечером, но не сильно шумно.
