Похожие вопросы
- Я правильно понимаю если из России прямой рейс до Сиань. И оттуда вылет через 30 часов в Тай, то виза не нужна ?
- Я получается поеду в шэньчжэнь и гонконг и сделаю двукратную визу, мне тогда в визовый центр предоставить бронь отеля в два эти города же?
- Оформляю визу в Китай, нужен отель с бесплатным бронированием, чтобы потом соответственно бесплатно отменить. Может кто-то подсказать название отеля в Пекине, чтобы можно было бесплатную бронь сделать?
- Можно без визы посетить Пекин на 10 дней туристу из России?
- Подскажите, пожалуйста, нужен ли отдельный загранпаспорт на ребёнка возрастом один годик при перелёте в Китай, или можно просто вписать в родительский загранпаспорт?
- Слушайте, а кто шарит, получится ли сделать так - после 30 дней уехать из Китая и потом приехать через 2 дня снова, визран работает? Или нам дали безвис 30д на целый год ?


