1. Главная
  2. Россия
  3. Калининград
  4. Вопросы и ответы
  5. А подскажите по программе - хотим съездить в Советск и Неман. Ненадолго, погулять, для галочки,-просто раньше в Советское жила бабушка. А насколько реально на обратном пути в Тапиау попасть? Будем летом, день длинный.
Танюха
Танюха
  • Скопировать ссылку

А подскажите по программе - хотим съездить в Советск и Неман. Ненадолго, погулять, для галочки,-просто раньше в Советское жила бабушка. А насколько реально на обратном пути в Тапиау попасть? Будем летом, день длинный.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Кирилл
Кирилл17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Ну вам в любом случае ехать по трассе на Черняховское направление и лучше будет в Гвардейск и Тапиау заехать по пути в Советск, так как летом день физически длинный, но время работы того же замка ограничено, а поездка туда-сторону из Калининграда в Советск и Неман только на дорогу отнимет 2-2,5 часа в каждую сторону

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
Светлана
Светлана17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Моя последняя поездка была именно в эти города...

Автобус в Советск из Калининграда каждый час. Я уехала в 10.в пути 1.45 цена 500р Забронировала на 1 сутки гостиницу. Приехала, закинула сумку, пошла по городу,забив в Яндекс картах достопримечательности. Город небольшой, хватило 3 часов.(Просто сдох телефон на холоде)) (берите пауэрбанк) я не смогла сфоткать аллею с вековыми деревьями около пруда... Поесть зашла в первое попавшееся кафе с названием Трактир.. вкусно, 1,2,3 тысяча с чем-то... Вечером ещё 2,5 на вечерний город..(новогодним украшением города полюбовалась. Утром в 11 поехала в Неман. Автобусы с Советска каждые 30 мин цена 54р. На прогулку по городу ушел час. Было очень холодно и была сумка, не очень комфортно. На сыроварню местную не пускают, а сыр продают рядом в ресторане)) ...в 16.18 я еще успела на Зеленоградскую электричку))) на вечерний город и море мне хватило по холоду 2,5 часа..

Так что если сильно захотеть можно все успеть)) Главное заранее в транспорте построить маршрут))!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • . Кто в Евпатории живет , как там обстоят дела? Собираемся ехать летом в отпуск, я переживаю, а муж настроен оптимистично. Я имею ввиду мазут. Что там на пляжах?
  • Подскажите пожалуйста, какой детский крытый парк развлечений в Нижнем Новгороде побольше и интереснее? Батуты, горки, веревочный парк, кафе и т.п. Ребенку 6 лет.
  • Подскажите с аэропорта в Махачкалу сколько стоит на такси,есть ли общественный транспорт. И ещё вопросик теле2 ловит хорошо? Если нет какая сотовая связь в Дагестане?
  • Подскажите, реально ли на Алтае пешком прогуляться и посмотреть Марсы и Луну? Хотим оставить машину возле стоянок буханок и уйти самостоятельно гулять. В запасе целый день у нас есть, гулять любим. Реально ли это или расстояния большие?
  • Едем на архыз. Думаем через Гум-баши поехать. Скажите, насколько дороги отличаются? Может быть через гумбаши сильные серпантины или норм?
  • Подскажите, пожалуйста, может есть местные группы или где искать информацию о мероприятиях на английском языке для детей/подростков?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей Шарм-Эль-Шейха с питанием ультра всё включено
  • Путевки на отдых Фетхие Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 262315 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь заказывал round trip на граб? Как указать время ожидания? Или вообще, если водитель на разговаривает на англ. На стар Фиш собираемся, чтоб подождал там пару часов
Подскажите в Marina рядом с интерконтиненталем на Фукуоке где то есть прокат велосипедов? И где он (мотики в аренду вижу, велико нет).Вижу велосипедистов достаточно много
Подскажите пожалуйста стоит ли посетить Озеро Батур и вулкан с одноименным названием? И если да, посоветуйте отель рядом с этой достопримечательностью.
Прошу помочь с выбором отеля на Мальдивах . Пересмотрела различные, не могу определиться.
Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста, где купить зарядное для айфона в районе Кинг Конга на Фукуоке ?
Подскажите пожалуйста, в такси на Фукуоке сдачу дают или как у нас в России у таксистов всегда нет сдачи?
Туры город Анталья всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Турция
Алиса работает в турции без проблем ,регистрируется на турецкий номер и оплата подписки можно через турецкую карту ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Хиккадува
Курили везде в хиккадуве, в Hikka Rocks пожалуй лучший и сервис и кальян, по цене норм, дешевле чем в Питере получается) ...
2 месяца назад0 комментариев2
Vladimir Desyatov
Vladimir Desyatov
Аланья
Пляжей с толпой нудистов, как в Сочи, точно нет. Есть на побережье укромные места, где можно обнажиться на свой страх и риск. Я нудил в Бельдиби и Кемере. Но расслабиться не получится ...
1 месяц назад0 комментариев1
Oleg Kostrow
Oleg Kostrow
Бангкок
этот рынок рядом с мостом работает с 12 ночи и до 10 утра .... а так рынок хороший - есть кокосы по 10 бат ...
11 дней назад1 комментарий3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё