Похожие вопросы
- Где можно купить жд билеты до Батуми за наличку? На ЖД станции дидубе или центральной или есть офисы по городу может?
- Как в Тбилиси ноутбук купить? у меня только рубли на РФ карте.
- Подскажите кто знает - на каком сайте купить на май билеты в театр Габриадзе? И как произвести оплату?
- Так, ребят, подскажите, как лучше поступить с сим-картой? У меня МТС, летим в Батуми на неделю. Возможности оформить есим с оплатой Визой нет. Нужна оплата миром или налом на месте
- Кто знает, на автобус тбилиси - Батуми можно купить билет в тот же день перед выездом за наличные или лучше заранее в инете купить? Если так, то подскажите, пожалуйста, как это сделать с РФ).
- На чем можно доехать на пляж Сарпи, Гонио, Квариати с центра Батуми? Слышала, что есть карты, которые как проездные. А в самих автобусах можно покупать билет? И стоимость?






