Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Прилетаю в Тбилиси на самолёте. Обратно планирую на автобусе до Минвод. Надо ли брать обратный билет на автобус ? По прилёту не спрашивают обратный билет?
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Кутаиси до Тбилиси? Поезда я так поняла ездят только из аэропорта? Или можно в городе сесть?
- Подскажите, если прилетаешь в Грузию, Тбилиси с рублями, лари нет, как доехать до автовокзала? Там в аэропорту есть обменники?
- Подскажите, из России можно оформить и оплатить ж/д билет грузинских дорог?
- Подскажите, пожалуйста после прохождения регистрации на рейс в Батуми, в аэропорту Кутаиси, возможно ли купить грузинские напитки в дьюти фри?
- Подскажите, пожалуйста: если я прилечу белавией из минска, с уже сделанной регистрацией на рейс польских авиалиний с запасом 2 часа 50 минут, я могу не выходить из зоны прилета и просто пересесть? Как тогда проходит паспортный контроль?