Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Прилетаю в Тбилиси на самолёте. Обратно планирую на автобусе до Минвод. Надо ли брать обратный билет на автобус ? По прилёту не спрашивают обратный билет?
- Подскажите пожалуйста на metro georgia автобус который из Тбилиси в Аэропорт едет он прям по рейсам? Можно сесть на автобус который раньше (другого рейса самолёта) если рейс другой или там прям смотрят авиабилеты?
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Кутаиси до Тбилиси? Поезда я так поняла ездят только из аэропорта? Или можно в городе сесть?
- Мы вылетаем в Тбилиси из Владикавказа. Знакомый подвезёт нас до границы, Верхний Ларс. Можно ли нам оттуда уехать в аэропорт? Сколько это будет стоить? Что для этого нужно? Можно ли пешком перейти границу?
- Подскажите, пожалуйста: если я прилечу белавией из минска, с уже сделанной регистрацией на рейс польских авиалиний с запасом 2 часа 50 минут, я могу не выходить из зоны прилета и просто пересесть? Как тогда проходит паспортный контроль?
- Подскажите пожалуйста, как можно не сложно добраться из Тбилиси в Кутаиси? Видела в интернете, что есть маршрутки от Дидубе, каждые 30 минут, это актуальная информация?