Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста , хочу купить билеты с пересадкой Сиань - Пхукет , туда и обратно , но пересадка длиться 2 часа и 1,5 , это не критично, если еще оформлю транзитные визы для быстроты прохождения через таможню?
- Подскажите, пожалуйста, для получения визы Китая нужна страховка, на какой срок оформлять страховку, на числа прибытия в Гуанчжоу или требуется более долгий срок?
- Еду с однократной визой в Гуанчжоу, планирую так же посетить Гонконг, получится ли так сделать или нужно оформлять двукратную визу?
- Вылет из Китая по туристической визе необходимо обязательно вылетать из того же города что и прилетели - это правда? Можно прилететь в Пекин, а улететь из Гонконга?
- Если в Гуанчжоу транзитная пересадка с перерывом 20 часов, то можно ли выйти в город без туристической визы континентального Китая ?
- Подскажите, Поездка в Тайвань или Гонконг по истечению 30 дней обнуляет пребывание ? т.е. можно ли через неделю вернуться в Шанхай, и у нас снова 30 дней ? А если вьетнам и обратно


