Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где можно арендовать недорого машину?
- Подскажите, где лучше остановиться, в Акташе или Курае? Хочется съездить на Актру, Кату-ярык, Джангысколь. Откуда удобнее брать заброски?
- Сняли дом в с. Хазар. Скажите, далеко ли до Дербента? Есть ли какие развлечения? Какое море? Интересуют экскурсии по Дербенту, сулакский каньон, Чечня... Как туда добираться? Такси в Дербент вызвать не проблематично?
- Может кто поделится своим опытом или посоветует , если проживать в Майма , как лучше от туда добираться до красивых мест которые не сильно далеко , до которых можно добраться за один день , погулять и вернуться ночевать в Майму (
- Подскажите, искал гостиницы в Новосибирске и Горно-Алтайске на Яндекс путешествиях, где можно с собакой, прозванивал, но как слышат, что овчар - отказ,. прошу подсказать, может кто знает в какие гостиницы можно?
- Планируем на 2026 год отдохнуть и пройти грязелечение в Железноводске.