Похожие вопросы
- Скажите, оливки в вакууме в ручную кладь можно брать, летим из Стамбула?
- Вопрос про истамбул карт. Едем в Стамбул втроем. Достаточно ли одной карты на троих, или есть смысл каждому отдельную брать? Одна карта не будет нормально отрабатывать на пересадках?
- Может есть у кого-то такой опыт. хватит ли интервал 5.5 часа прилет с Европы в Сабиху в 6 утра (запланировано), потом в новый (рейс на 11:30)?багажа нет
- Подскажите пожалуйста можно ли выехать на автомобиле из Турции в Сирию и обратно заехать сразу же. Может кто сталкивался с такой ситуацией. Ну и как это работает? Просто с Мерсина до Сирии, ближайшей границы ближе ехать чем до Грузии.
- Мы тут думаем посетить Каш, а так же заехать в Памуккале.
- Кто-нибудь летал авиакомпанией Southwind из Москвы в Кемер? Какова вероятность, что при регистрации в аэропорту двух взрослых рассадят в разные места? Обычно покупаем места заранее, но тут и цена кусается и самолет пока полупустой (при выборе мест)