Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста - сколько раз нужно приходить в консульство для получения визы Японии?
- Рейс из Токио в Москву,пересадка в Пекине ( 18ч.) Буду брать отель от аэропорта. Вопрос,что с багажом? Остаётся в аэропорте или его нужно забирать и потом снова при регистрации сдавать.?
- Подскажите, может кто покупал билет на синкасен заранее через klook. После покупки нам пришел с электронный билет с qr-кодом. Можно по нему пройти до поезда? Или его нужно обменять?
- Подскажите пожалуйста, получать визу Японии в консульстве в Петербурге написано,что с 15:00-16:30, как по факту это происходит и большие ли обычно очереди? На подачу отстояли больше трёх часов
- Сделали в Токио покупку в магазине одежды, но придя в отель осознали, что вещь не нужна все таки… Можно ли в Японии вернуть вещь, если бирки, чек сохранены?
- Подскажите, есть ли смысл приезжать в Хаконе пораньше? В отеле чекин в 15.00. Если приедем в Одавару из Токио например в 10 утра, что можно успеть посмотреть? Hakone Отель Gora Onsen Yutorelo-an.
