Похожие вопросы
- Как думаете?, сколько должна стоить обзорная экскурсия по Нячангу?, на мой взгляд, 45$ дороговато, когда за те же деньги и дешевле, можно доехать до Далата..
- Подскажите пожалуйста, аквапарк и пляж на Ананасовом острове работают? Читала, что он на реставрации, нужно понять стоит ли ехать с Фукуока на канатке туда.
- Хочу узнать по поводу авто на Фукуоке: 1. Что брать с собой? Права РФ? Международные? 2. Стоимость аренды? 3. Места, где можно арендовать ? 4. Опасное ли движение там? 5. Правда ли что такси может обойтись дешевле ?
- Подскажите пожалуйста , кто знает просрочка 3 дня приехал на границу , там не пустили штраф не взяли сказали ехать в иммиграционный центр
- Народ, кто-то знает как попасть на остров Хон Мун? Нам тут морочат голову то Гугл, то местные заливают, что якобы сейчас нельзя туда попасть (а другие говорят можно)
- Кто прилетал на Фукуок и улетал в последние дни? Как очереди? Думаю есть ли смысл брать фаст трек. И действительно ли с 1 января автобусы платные?