Похожие вопросы
- Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, стоит ли во Вьетнаме в Далате самостоятельно ехать байке в глиняную деревню и на водопады, если уже 2 года не водил? Я так понимаю, там везде серпантины и узко, может выскочить на встречу кто-нибудь.
- Подскажите пожалуйста, аквапарк и пляж на Ананасовом острове работают? Читала, что он на реставрации, нужно понять стоит ли ехать с Фукуока на канатке туда.
- Приезжаю 1 декабря на Фукуок, посоветуйте пляж, возле которого можно рассматривать отель, 3 звезды?
- Впервые лечу во Вьетнам, уже оформил визу на 90 дней, слышал, что можно сразу 2 сделать указав сроки на конец 1 визы, будут ли вопросы в аэропорту или аннулируется ли 1 виза? Были ли у кого проблемы с этим или на первый раз лучше сначала 1 сделать?
- Друзья, фанаты супов-пюре! или такие же беззубые. на севере Нячанга подскажите места, где можно поесть суп-пюре?
- Не подскажите можно ли купить в аптеках Нячанга гардасил-9 в настоящий момент ?