Похожие вопросы
- А подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал билеты через сайт trip com? А то смотрел отзывы в интернете, стало страшно брать, хотя цена очень хорошая на авиабилет.
- Подскажите пожалуйста, аквапарк и пляж на Ананасовом острове работают? Читала, что он на реставрации, нужно понять стоит ли ехать с Фукуока на канатке туда.
- Во Вьетнаме корейские карты работают ? можно ли с банкомата снимать кеш ? и так же ищу роскошную хату без депозита с ежемесячным продлением ! + где можно номер по дешманский взять с безлимитом ?
- Приезжаю 1 декабря на Фукуок, посоветуйте пляж, возле которого можно рассматривать отель, 3 звезды?
- Подскажите пожалуйста. Едем на Новогодние праздники на Фукуок, у меня есть карта казахстанского банка Alatau City Bank мастеркард, кто то знает какая комиссия будет если расплачиваться в магазинах или снимать нал в банкоматах?
- Впервые лечу во Вьетнам, уже оформил визу на 90 дней, слышал, что можно сразу 2 сделать указав сроки на конец 1 визы, будут ли вопросы в аэропорту или аннулируется ли 1 виза? Были ли у кого проблемы с этим или на первый раз лучше сначала 1 сделать?