Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Правда, что в Питере рассматривать могут крайне долго, вплоть до самой поездки? Много пишут про выкупленные билеты. Почему стоит выкупить, если в требованиях можно просто бронирование показать?
- Нужно ли зимой покупать билеты на Интербус заранее или можно спокойно прийти и купить билет за несколько минут до отправления, не опасаясь, что билеты будут уже раскуплены? Например, на маршруте между Катанией и Таорминой.
- Через VMS в Москве запись на подачу на визу Италии только через полтора месяца - это так и будет или появляются слоты?
- В Милане , по старинке, подошли к шаттлу, в надежде, как и раньше купить билет и отправиться в Серавалле. , но правила изменились! Может , кто знает как обстоят с этим дела во Флоренции? Как и где билеты покупать?
- Есть ли необходимость делать карту иностранного банка для поездки на 10 в Милан или можно на наличку погулять? Где нужна оплата исключительно картами?
- Подскажите, если приехать в аэропорт Венеции до 00.00, не выгонят из терминала? Вылет в 5.30 утра...Спасибо!