Похожие вопросы
- Здраствуйте. Подскажите пожалуйста для рабочей визы. Нужно ли заведомо открывать Счёт в банке Германии и положить на него прожиточный минимум месячный.
- Подскажите, для визы в Германию по приглашению на 3 месяца обязательно ли быть трудоустроенным при подаче?
- Кто нибудь знает что можно ли гражданам Таджикистана с Российским водительским удостоверением водить машину в Германии?
- Со мной в Германию едет доча 12 лет, у меня есть согласие на выезд ребенка за границу от супруги. Но на русском языке, при прохождении на таможне Германии запросят на государственном языке? И апостилировать нужно или нет?
- Кому-нибудь в Германии приходило напоминание из налоговой по поводу сдачи декларации? Стоит ли на него обращать внимание?
- Подскажите пожалуйста, по приглашению поедет пенсионер в Германию. У него нет собственности и т. д.