Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, лечу с ребенком (4 года) из Рима в Минеральные Воды. Пересадка в Тбилиси 2 часа 35 минут. Достаточно ли этого времени для повторной регистрации? Насколько большой аэропорт?
- Вопрос про сим карту в Грузии, чтобы вызвать такси нужно будет прям в аэропорту купить ее?
- В Тбилиси на 1 день остановимся, специально брали пересадку сутки, чтобы успеть что-то посмотреть) подскажите, что можно успеть за день самое интересное, может порекомендуете места?
- Летим на 2 дня в Грузию, нужно вещи срочно забрать из Батуми, посадка и вылет в Кутаиси, подскажите пожалуйста самый быстрый и не самый дорогой способ доехать туда и обратно
- Скажите, пожалуйста, из Тбилиси в Батуми лучше на поезде ехать?
- Сейчас находимся в Кутаиси. Подскажите, как добраться до Батуми на комфортабельной электричке? В интернете разная информация. Где то пишут с Кутаиси 1 вокзал. Кто то пишет около аэропорта какая то ЖД станция.