1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите , почему то при регистрации на рейс Куала-Лумпур - Ланкави пробую пройти регистрацию на рейс и можно зарегистрироваться только по покупке платных мест.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Подскажите , почему то при регистрации на рейс Куала-Лумпур - Ланкави пробую пройти регистрацию на рейс и можно зарегистрироваться только по покупке платных мест.

Может что то делаю не так, либо всегда платные места ?! В аэропорту если регистрироваться, тоже платно ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Сергей
Сергей15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Пытался зарегистрироваться на эйр Азия с Лангкави в КЛ вообще не дали зарегистрироваться он лайн,приехал в аэропорт и на электронной стойке эйр азии по номеру брони сразу выдали посадочные талоны

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите нужно ли заполнять электронную анкету если лечу транзитом Ташкент Пхукет через Куала-Лумпур но нужно переходить границу для получения багажа?
  • Подскажите, пожалуйста, в Малайзии на таможенном контроле в Куалу Лумпуре, если мой ребенок на другой фамилии, не будет проблем? Только паспорта и всё? Или еще что-то нужно?
  • Заполняем MDAC в Малайзии. Летим из РФ, у всех участников полета вместо РФ подставляется Казахстан. Что делать? Можно на месте это заполнить в бумажном виде?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли оплачивать иностранной банковской картой проезд на автобусе непосредственно при входе? Или нужно покупать проездную карточку?
  • Подскажите, пожалуйста, если прилететь в Куала Лумпур по загранпаспорту старого образца, то как проходить таможенный контроль? Такой паспорт не пройдёт через турникет, ведь там нет чипа.. Или проходит?
  • Завтра мне надо быть в Куала лумпуре ,почему билеты с Ланкавия такие дорогие ? Подскажите как можно и где можем приобрести билет дешевле ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Углича с бассейном
  • Путевки на отдых Байкал дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 258424 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто ездил из Дубая в Феррари парк? Горка Rossa (самая Крутая) не работает?
Хочу учиться в Китае. Для поступления в Вуз справка о несудимости с госуслуг подойдет? Или нужно в МВД брать?
Планирую учиться в Китае. справка о не судимости нужна с апостилем?
Подаюсь на визу в Испанию. Нужно ли бронировать авиабилеты или достаточно обойтись маршрутным листом? У меня первый загран паспорт, почти пустой, была только поездка в Таиланд
Кто недавно покупал кофе в аэропорту Варадеро, какой ценник? Подскажите пожалуйста
Посоветуйте пожалуйста, в Дубае в каком ресторане наверху бурж халифы можно поужинать или попить кофе вечером с красивым видом?
Sardegna, Italia: spiagge di sabbia bianca e mare turchese
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Думаю, что у Вас совсем микроскопический шанс. Для россиян - Варшава или Астана. Большой шанс-технический отказ ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
ОАЭ
НЕ бронируйте в Yango Drive. В октябре брали авто, сейчас конец декабря - возврата депозита нет и видимо не будет. Пишу ждите мы уточняем и т.п. и потом пропадают на пару недель. Сама ...
1 месяц назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Гонконг
Есть руcский ресторан или скорее кафе Borsch Spot, но он на станции MTR Fotan (не туристическое место).Там есть настоящий борщ, гуляш с пюрешкой, винегрет, квашеная капуста, сырники ...
1 месяц назад1 комментарий1
Anastasia Eremina
Anastasia Eremina
Индия
Обязательно напишите! Должны помочь ...
6 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё