Похожие вопросы
- Хотим с сестрой и детьми полететь на Мальдивы на локальный, были дважды на Маафуши, теперь хотим чтото новенькое)
- Хочу на Мальдивские. Помогите Пожалуйста лайфхаками по организации поездки Тур или отдельно самому искать?
- Ребята, привет, есим не можем найти ни в одном приложении страну. Это только симку покупать ? Летим на Мальдивы. Спасибо.
- Друзья, подскажите, как лучше на Мальдивах добраться от причала аэропорта Мале в сам Мале, есть ли местное приложение такси?
- Планируем визит на Мальдивы: что посоветуете - Baros или Reethi Faru ? Критерии: риф, качественная еда и сервис.
- Чем на Мальдивах заняться в аэропорту( наличие ребенка 10 лет) в ожидании рейса? 5-6 часов. Есть какая то гостиница рядом или комнаты отдыха? Возможно экскурсии? Зарагее спасибо