Похожие вопросы
- Подскажите, где в Гриндельванде купить симку? На почте говорят что только гражданам Швейцарии можно, а в киоске шлют в другой город вообще
- Подскажите, билет в Цюрихе на общественный транспорт на 24 часа действует до аэропорта? И можно ли его купить в аэропорту за наличку?
- Подскажите, кроме трипком, где можно купить и оплатить российской картой автобус или поезд. Сайт tu tu показывает, что якобы можно, а как на самом деле?
- Подскажите пожалуйста, можно ли отослать в Швейцарию почтой России куклу, косметику в подарок? Ограничения есть по этим позициям
- Можно ли в Женеве проверить где то на сайте статус готового Пермита для студентов, если уже больше месяца прошло с подачи заявки на продление?
- Лечу в Швейцарию, Москва-Стамбул-Женева (пересадка 1,55 ч в Сабиха) первый раз. где брать анкету для транзита? в самолете выдают? чтоб не терять время на заполнения