Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для заполнения заявления на получение шенгена в Испанию с работы нужно брать только справку с места работы. Или 2НДФЛ тоже? Кому как одобрили?
- Подскажите пожалуйста, по подаче документов на туристическую визу в Испанию: свидетельство о рождении, которая копия(ксерокопия) нужна просто из-под принтера или нотариально заверенная? И такой же вопрос по копиям на собственность.
- Подскажите, сведения о трудовой деятельности (электронную трудовую) можно же в цвете просто распечатать с гос услуг на испанскую визу? Мокрая печать не нужна ?
- Подскажите, а биометрию берут в Визовом центре при подаче документов на визу Испании ? Или ее нужно сдавать в другом месте отдельно?
- Делаю визу в Испанию. Можно ли оформить страховку в день записи в самом вц? Или уже приходить с ней?
- Подскажите пожалуйста кто нибудь пользовался картой Ориенбанка в Испании? Работает ли она?)