Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите, как закрыть счета на свет и воду, если я не в Турции? В e-devlet зайти не могу
- Мне в Стамбуле от причала Еминену до Принцевых островов приложение показывает только один рейс вечером. Есть ли какой -то способ отправиться от этого причала на Принцевы острова с утра?
- Рбенок попросил в подарок шахматы увидели классные недалеко от Галатской башни. А деньги на российской карте как можно «получить» в Стамбуле наличку? Есть может кто-то «на две страны живущий»
- Подскажите где в Анталии можно найти книги на русском языке? Нужны для летнего чтения ребенку 1. • П. Ершов. Конёк-Горбунок 2. • В. Одоевский.
- Можно ли ввозить в Турцию Анальгин, папаверин, Димедрол? Или купить аналогично в турецкой аптеке. У мамы сильно болит спина из-за межпозвоночной грыжи. Колит себе для облегчения.
- Доброй ночи! Подскажите, из Кемера до 5м Мигрос Молл сколько времени ехать на автобусе?