1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите , пожалуйста,какие визы ставят сейчас после годовых французских ?под поездку ?или все же больше ?заранее спасибо.
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Подскажите , пожалуйста,какие визы ставят сейчас после годовых французских ?под поездку ?или все же больше ?заранее спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Irina
Irina18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Полистайте статистику. В среднем 15-30 дней дают. Всем. Однократные

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста! Есть два действующих заграна. Один с визами, его буду подавать для новой визы Франции, второй новый пустой. Второй (пустой) не надо относить в визовый центр?
  • Подскажите,на въезде во Францию могут потребовать бронь отеля, а как отнесутся, если у меня приглашение от организации и в нем прописано, что они меня поселят в свой отель?
  • Кто-нибудь менял «старые»доллары на евро именно во Франции? По какому курсу? У них нет понятия «старая» купюра? Одинаково меняют и новые и 2013 года?
  • Я правильно понимаю что и через Île-de-France mobilités и Bonjour RATP можно купить карту навиго? Какое лучше приложение?
  • Подаюсь на визу во Францию. Если уже есть подтвержденная анкета с ошибкой и забронировано время визита в визовый центр очевидно под эту анкету. Для новой анкеты не надо будет бронировать новое время для визита в визовый центр?
  • Лечу в Питер на подачу визы во Францию.ничего там не знаю. Какая станция метро и сложно ли там искать здание.( инрернета не будет)
Интересное
  • Топ-5 отелей Лермонтово с бассейном
  • Путевки на отдых о Пхукет дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256881 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь при въезде в Малайзию заполнял электронное разрешение на въезд? Сложности есть или все просто? Анкету реально проверяют в аэропорту?
На трип ком по отелям в Китае реальны цены в рублях? Или есть подвох? В Гуанчжоу за 5500 сутки какие то хоромы царские, да и за 3000 норм номера.
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда на разворот страницы с еще не открытой визой наставили печатей других стран? Могут ли возникнуть проблемы при въезде в Шенген?
Беру билеты из Китая в Москву, нужен доп багаж. На сайте при покупке пишет, что покупка доп багажа недоступна для этого рейса. Можно ли будет докупить багаж в аэропорту при регистрации? Кто-то сталкивался с таким?
На каком автобусе можно доехать от ананаса до яноды?
Подскажите пожалуйста, карта АТБ банка, привязать к алипэю Китая получилось, а пополнять как? Может кто сталкивался? Или она только для каких то онлайн оплат нужна..
Villas and Resorts on Bora Bora Island for Luxurious Beach Vacation
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lyudmila Egorova
Lyudmila Egorova
Брюссель
Приятный и чистенький отель. До главной площади минут 7 пешком, рядом всякие кафе, бары, магазинчики. Каждый номер имеет своё название, вместо тумбочек ящики, мне это показалось забавным ...
1 месяц назад0 комментариев1
Anna Internet
Anna Internet
Остров Пхукет
Сегодня потребовали штуку бат за права наши. Научились обезьяны добывать бананы ...
15 дней назад0 комментариев1
Katerina Sukhachyova
Katerina Sukhachyova
Швейцария
вот только в Москву прилетела не смогла вызвать такси, зашла в мегафон приложение, оно работало, написала в поддержку и мне прислали там код, им же отправила и всё через минуту заработало ...
11 дней назад0 комментариев2
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Самарканд
зимой нет ...
11 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё