Похожие вопросы
- Как-то транзитился в Шардже по пути в Гоа и не смог подключиться к вайфаю. требовали тел. жителя ОАЭ.. Как? СМС общаться в роуминге?
- Едем в отель Новотел в Шардже. Расскажите как там относятся к привезенному с собой алкоголю? Читаю про этот эмират в интернетах - прям харам-харам! Даже если уборщица найдёт - будет жалоба и штраф, это правда?
- Кто летал совсем недавно(-+месяц) или полетит с детьми в ОАЭ - в итоге нужен перевод свидетельства о рождении на английский язык или нет? у нас разные фамилии, боюсь теперь , что не пустят
- Подскажите пожалуйста, тоже пересадка в Шардже 11 часов ( ориентировочно с 22 вечера и до 6 утра) стоит куда-то поехать, что-то ночью посмотреть или лучше в аэропорту остаться?
- Никак не могу разобраться с оплатой в метров дубае ? На день нет такого тарифа как? Или сколько надо на пару дней денег положить на карту? Ездить планируем по основным местам туристическим.
- Подскажите, только что подруге в Дубай Молле в вестерн юнион отказались выдавать перевод в долларах (сумма именно в долларах отправлена), предложили только в дирхамах.Что это такое было?!


