1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, только что подруге в Дубай Молле в вестерн юнион отказались выдавать перевод в долларах (сумма именно в долларах отправлена), предложили только в дирхамах.Что это такое было?!
Yuliya
Yuliya
  • Скопировать ссылку

Подскажите, только что подруге в Дубай Молле в вестерн юнион отказались выдавать перевод в долларах (сумма именно в долларах отправлена), предложили только в дирхамах.Что это такое было?!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Konstantin
Konstantin17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Обычное дело тут. Шансы получить в долларах близки к 0.

Но пусть пробует. Может где-то повезет. Они за конвертацию процента 2-3% берут себе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Едем в отель Новотел в Шардже. Расскажите как там относятся к привезенному с собой алкоголю? Читаю про этот эмират в интернетах - прям харам-харам! Даже если уборщица найдёт - будет жалоба и штраф, это правда?
  • Девушки, подскажите какая разница в цене на косметику сегмента люкс в sephora/bloomigdales и золотом яблоке? по сайту в россии выгоднее.
  • Кто летал совсем недавно(-+месяц) или полетит с детьми в ОАЭ - в итоге нужен перевод свидетельства о рождении на английский язык или нет? у нас разные фамилии, боюсь теперь , что не пустят
  • Подскажите,пожалуйста,как на онлайн регистрации оплатить места ? Авиа компания Flydubai. По карте РФ пишет,что платеж отклонен.
  • Что посоветуете - приезжать в Абу-Даби с долларами/евро наличными или купить сразу дирхамы? Какой курс обмена долларов / евро на дирхамы?
  • Подскажите можно будет привязать карту Юнион пэй Россельхозбанка к Careem и Bolt такси? Или оплата там только в дирхамах?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Прогулка на Мега яхтеАбу-Даби Джип сафари Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Карачаево-Черкесии класса люкс
  • Путевки на отдых Россия на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 220122 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, можно ли в метро Дубая приобрести разовую карточку? Если да, то где ?) Улетаем скоро, класть на карту минимум 20 дирхам не хочется..
Друзья, подскажите пожалуйста, если ребенок 13 лет едет на отдых в Шарм-эль-Шейх с тетей, нужно согласие на выезд от одного родителя или обязательно от обоих?
Скажите, а а Дубай Молл принимают наличные доллары для оплаты товаров?
Ребят, добрый день, подскажите, сейчас вычитала, что алкоголь в метро нельзя провозить даже если он из дьюти фри и запечатан и спрятан в чемодан Это правда?
Друзья,а посоветуйте пожалуйста в Дубае , В районе Дейра где вкусно и недорого поесть ,рестораны ,небоскребы не интересует, интересует вкусно и дешево?
Подскажите, пожалуйста, сколько времени активна СИМ-карта DU после последнего ее пополнения в Дубае ?
Туры Гудаута Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Оо Ооо
Оо Ооо
Калининград
Билайн там хорошо ловит, ну или мтс. Мегафон и теле2 там плохое покрытие ...
2 месяца назад0 комментариев2
Сергей Замятин
Сергей Замятин
Мармарис
Перед дорогой в пещеру, перед аркой, если пойти не налево, а направо, пройдите метров 400, там будет смотровая площадка. Вот там в вид просто бомба ...
2 месяца назад0 комментариев2
Александр Х
Александр Х
Казахстан
тоже не могу написать хозяину т.к. не могу зарегистрироваться без симки. номер также не виден ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Токио
Нам оменили рейс из Осаки в Пекин(Дасин) на 21.12 без объяснения причин(трип.ком), деньги обещали вернуть через 30-45 дней ...
6 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё