1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, для получения гражданства Молдовы обязательно ли проходить обучение румынскому в определенных заведениях? И экзамен можно сдать только на территории Молдовы?
Alyona
Alyona
  • Скопировать ссылку

Подскажите, для получения гражданства Молдовы обязательно ли проходить обучение румынскому в определенных заведениях? И экзамен можно сдать только на территории Молдовы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Игорь
Игорь15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Да!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста! Если официально выходили из молдавского гражданства (отказ), можно ли получить гражданство по признанию? (рождение на территории Молдовы) т.к это быстрее. Или нужно именно восстановление в гражданстве делать?
  • Для подачи на гражданство Молдовы через мужа надо ждать 3 года после легального проживания на территории РМ. Подскажите а от какой даты считается? От первого въезда или от получения первого внж?
  • Кто нибудь подскажите пожалуйста, племянник, гражданин Молдовы хочет подавать на гражданство в Москве, но утерян аттестат об образовани , можно ли подать справку об окончании школы?
  • Гражданин Молдавии приехал в Россию есть только Булетин и Загран (свидетельство рождения нет собой ) сможем оформить и подать на ВНЖ?
  • Правда ли, что с января надо будет сдавать языковой экзамен для получения гражданства Молдовы?
  • Подскажите, пожалуйста, а всем нужно будет сдавать экзамен на знание румынского языка для получения гражданства молдовы? или зависит от причины получения
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Тюмени
  • Путевки на отдых Кипр все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256808 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь сталкивался с дополнительными вопросами от визовой поддержки при оформлении визы в Индию? Прислали на почту много дополнительных вопросов, в том числе - кто мой индийский спонсор
Подскажите, пожалуйста, карту какого банка проще и быстрее выпустить в Уральске человеку, который первый раз приедет в КЗ на неделю? Задачи карты: -платить в кз всякую бытовуху и пополнять эту карту переводом с российской карты. -оплата гемини.
Подскажите пожалуйста, прилёт в Манилу - вылет в Калибо. Терминал 3 в обоих случаях. Зазора в 2 часа хватит на пересадку с багажом?
Никто точно не знает, для открытия карты в бцк банке Казахстана требуют трудовой договор или нет? А то везде по-разному пишут..
Подскажите, кто был в Эс-Сувейра, стоит заезжать? Там только локация с лодками или еще что есть глянуть?
Как добраться из аэропорта Байюн, Гуанчжоу до Чжанцзяцзе на поезде?
Туры Бодрум всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сербия
Есть чайная в центре – Чайный Чел :) ...
2 месяца назад0 комментариев0
Alena Labutova
Alena Labutova
Бишкек
не доступно открытие ...
2 месяца назад0 комментариев1
Elena Gladkova
Elena Gladkova
Египет
Привезла из Египта 750 грамм табака для кальяна,по 100 грамм разные вкусы, в аэропорту отняли и дали штраф 1000 руб ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
ЮАР
сейчас в юар на отдыхе. С собой карта долларовая visa беларусь альфабанка. Во всех терминалах проходит. К уберу / болту не привязать. Самый выгодный вариант снятия налички с карты - ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё