Похожие вопросы
- И отдельно владельцам карт банка ВСС Казахстана. Кто сталкивался с использованием карты в ЕС, какая у них комиссия на снятие с банкомата/оплату по карте? И какой лимит максимально можно установить на оплату по карте в евро?
- У меня находится N сумма денег на Российской карте, как мне снять или перевести N сумму денег уже непосредственно в Казахстан. Либо обменять её на тенге и вывести наличкой?
- Подскажите пожалуйста. Открыл карту каспи банка в Астане. Привязал ее к номеру сим.карты , бесплатно давали в аэропорту. Если я ее не буду пополнять, сим.карта закроется и я не смогу пользоваться приложением из России переводить деньги на эту карту?
- Подскажите, есть карта Фридом Финанс и ЮП Россельхозбанка , но едет в Астану сын, а карты у меня, ему передать не успею.
- Что то я запуталась с Билайном в Казахстане.
- Подскажите, а организация, где нужно получать ИИН, работает в субботу? Банк БЦК я так поняла, что работает, но не полный день. Вообще есть шанс все успеть за субботу? (Симка, ИИН, трудовой договор, банк) или вообще точно сто процентов нет?