Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у меня есть виза на пять лет в Индию в старом паспорте, я меняла фамилию и паспорт в связи с заключением брака.
- Находимся в Дели, и все местные твердят, что билетов в Агру на выходные уже нет. Либо предлагают обратиться в турагентство. Есть ли смысл ехать на жд вокзал? Или обращаться в агентство? Не разводняк ли это?
- Такая ситуация прошлая электронная виза в Индию была как гражданина Украины, так как человек проживает в Крыму, сейчас подаём уже с российским паспортом как думаете нужно указывать в анкете, что уже были поездки ранее в Индию или лучше не надо?
- Скажите,пожалуйста,в чем может быть проблема при загрузке паспорта для электронной визы в Индию? Пишет: please upload pdf file only.
- Кто заполнял Эл. Разрешение на въезд в Индию- когда выбираешь код страны, в моем случае-7-РФ, сайт из выплывающего списка выбирает Казахстан. Как вы вышли из ситуации?
- Люди добрые скажите, при оплате визы в Индию на сайте говорят что нужно произвести оплату находясь за пределами Индии. Так ли это? Или можно все таки с Индии Индийской картой оплатить?