1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите по пляжным клубам в оаэ? Забронировать онлайн не могу, карты РСХБ нету, есть только наличные.
Max
Max
  • Скопировать ссылку

Подскажите по пляжным клубам в оаэ? Забронировать онлайн не могу, карты РСХБ нету, есть только наличные.

Так чтобы приехать, за 150-300 дирхам зайти, чтобы были шезлонги с зонтом, напитки по вменяемым ценам, в море искупаться, бассейн опционально. Еду первый раз, просто хочется без особой суеты, на полотенце на пляже городском не очень хочется лежать.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Mikael
Mikael15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Поспокойней вот сюда - https://maps.app.goo.gl/GW2xf2qbfgEqbPi67?g_st=ic. Повеселее сюда - https://maps.app.goo.gl/KJVnrepxH4KwHjgP8?g_st=ic

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если в Дубае ехать гулять на Пальму к отелю Атлантис, можно ли посетить какой то бесплатный пляж там, чтобы искупаться и освежиться или там все пляжи исключительно отельные и проход 'левому' туристу воспрещён?)
  • Порекомендуйте, пожалуйста, где можно поесть недорого? Мы прилетели в Абу Даби, до следующего рейса 8 часов. Планируем в мечеть и хотелось бы поесть.
  • Скажите, есть ли в Дубае или окрестностях чистые дикие пляжи? Т. е.
  • Я с ребенком прилетаю в Шарджа в декабре на месяц и не знаю на каком пляже, районе остановится , хотелось бы чтоб пляж был без огромных волн, чистый и на районе чтоб можно было вечером гулять, подскажите, что нибудь.
  • Ребята, подскажите, пожалуйста, куда в Дубае вечером можно прогуляться после 9 вечера? У фонтананов, на пальме и в Марине уже были
  • Мы с подругой первый раз летим, будем в районе Дубаи Марина, где там можно зонт на пляж купить, может есть что-то типа фикспрайса или пляжных магазинов? А то ходить туда сюда тоже не очень хочется
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
ДубайКабриолет по ДубаюСафари с барбекюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Горно-Алтайска класса люкс
  • Путевки на отдых Конаклы Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256260 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает? Я гражданин России у меня жена гражданин Таджикистана, она сможет получить паспорт России?
Подскажите, пожалуйста, в обменниках Беларуси курс похуже чем в банке?
Купила билеты в Токио на май.
Подскажите, купил в Дубае 2 одноразовых вэйпа. Можно ли их вывозить, и не будут ди проблемы в аэропорту?
Подскажите, репатриируемся в Израиль, когда надо начинать искать координатора (куратора), когда будет известна дата вылета или заранее ? Или в аэропорту кто-то встречает от Сохнута?
Подскажете? Union pay от Россельхоз в Дубае везде принимают?
Туры Пятигорск Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
В Батуми теперь вряд ли можно купить что-то интересное, но можно взять в прокат. Погуглите, сайт называется redcat ...
2 месяца назад0 комментариев0
Alexey Gunkin
Alexey Gunkin
Хиккадува
Через ТБанк и Kwikpay можно по номеру карты. Пришло за 3 дня ...
2 месяца назад0 комментариев0
Bogdan Tikhomirov
Bogdan Tikhomirov
Крым
Стояли в августе 2025 года с палаткой чуть дальше от кемпинга на пляже Планета. Море чистое, детям самое то. Песок. Минус нет рядом магазинов совсем. Пешком ходили за продуктами и водой ...
13 дней назад0 комментариев2
Oleg Kostrow
Oleg Kostrow
Бангкок
этот рынок рядом с мостом работает с 12 ночи и до 10 утра .... а так рынок хороший - есть кокосы по 10 бат ...
3 дня назад1 комментарий3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё