Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, есть ли смысл оплачивать/бронировать отели, или можно указать те в которых планирую заселиться?
- Подскажите пожалуйста - собираемся с девушкой в путешествие в Японию в конце августа- начала сентября, решили посетить Осаку и Токио.
- Планируем первый раз на 11 дней в начале мая через Шанхай. Токио- Киото и хотим захватить Окенаву на 3 ночи в том числе. Посоветуйте пжл какой остров красивый и релакс-пляж и как лучше до него добраться?
- Подскажите, пожалуйста , есть ли смысл ехать на Окинаву в июне или июле? Слышала мнение, что это не очень хорошее время. И , возможно, посоветуете ещё интересные места для летнего отдыха ? Буду очень боагодарна
- Коллеги путешественники, сколько времени на пересадку оптимально иметь при транзите через Инчхон?
- Подскажите пожалуста, оформляю визу в Японию, если ты студент, иметь работу/постоянный доход необязательно?
