1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Оформляю визу в Японию, подскажите, пожалуйста, если у меня по самозанятости не очень высокий доход
Alina
Alina
  • Скопировать ссылку

Оформляю визу в Японию, подскажите, пожалуйста, если у меня по самозанятости не очень высокий доход

но я могу сделать выписку со счета о достаточном количестве средств, можно еще подстраховаться и спонсорство от родственника оформить, и подать и то, и то? или нужно выбрать что-то одно?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Дарья
Дарья16 дней назад
  • Скопировать ссылку

можно просто податься как безработный и приложить выписку со счета, без спонсорства (на сайте Генконсульства в спб в требуемых документах нет спонсорства для безработных)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Японию, Уточните, пожалуйста, в программе и анкете указала дату заполнения, а не подачи можно ли завернуть?
  • Если я нетрудоустроенный студент, но есть выписка с мокрой печатью со счета, на котором хорошая сумма, то все равно надо полный комплект документов на подачу на визу в Японию от спонсора (родители)?
  • Подскажите пожалуйста, может ли любое доверенное лицо (друг) подать за нас на визу в Японию если весь пакет документов будет у него? Визу делаем в первый раз. Или могу подать на визу за себя и за мужа я? Тоже нужна доверенность?
  • Подскажите, если дадут мультивизу в Японию, то на последующие поездки не нужно будет предоставлять сколько денег на счету? Подались, в первый раз предоставили, а последующие поездки уже не надо?
  • Планируем поездку в Японию - три человека, двое в Москве на визы подаются, а один из Новосибирска. Платить сервису за оформление визы не хочется, можем ли мы подать его паспорт на визу вместе с нашими если он его как-то передаст?
  • Подскажите, если компания (место работы) под санкциями, есть вариант, что не одобрят визу в Японию (по справке с работы)? Кто то сталкивался с такой ситуацией?
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Камакура Знакомство с ТокиоФудзи Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей в Анталии 5 звезд по системе "Все включено"
  • Путевки на отдых Пятигорск на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256153 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Визу Германии дают по датам билетов. Дата обратного билета= заканчивается виза. А вдруг задержка рейса( длительная) или его перенос, что уже выходит за сроки действия визы? Что делают в таких случаях?
Кто прилетал на Фукуок своим ходом, как дела обстоят с жильем? В большей степени интересуют не отели, а дома, виллы и тд. Заселили без проблем?
У меня возник такой вопрос: допустим, я хочу лететь из Германии в Ереван, а затем в Россию.
Временная регистрация в Кыргызстане закончилась, 21 го числа улетаю в Москву. обратно впустят?
Впервые подаюсь на японскую визу. выписка о доходах для самозанятых нужна на 2026 год или на всякий за 2025 можно приложить тоже?
Какой самый нормальный ром на Фукуоке?
Il relax nella natura: hotel circondati da parchi, foreste e montagne
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Katya Mikryukova
Katya Mikryukova
ОАЭ
тайскую не покупайте, не удалось активировать, техподдержка динамит. Купила на трип ком в 5 раз дешевле ...
2 месяца назад0 комментариев0
Nikita Kateshov
Nikita Kateshov
Таиланд
Один раз попробовал, деньги пропали. не рекомендую ...
2 месяца назад0 комментариев2
Диана Хабузова
Диана Хабузова
Калининград — О городе:
Железнодорожный мост на Холландербаум в Калининграде производит очень сильное впечатление — это уникальное сооружение, сочетающее в себе историческую ценность и инженерную изобретательность ...
1 месяц назад0 комментариев2
Freedom Forever
Freedom Forever
ОАЭ
Летал в Шарджу в феврале. Днём градусов 30 было, не меньше. Вода в заливе, ну, примерно, 22-23 градуса, вроде не холодная, но просто так на воде не полежишь, двигаться надо, бодрит водичка ...
6 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё