Похожие вопросы
- Только оформились в Бархатных сезонах Спорт.Квартал. Ждать до 15.00. Где вкусно позавтракать?
- Через неделю пару дней будем в Сириусе, один день в Сочи парк, во второй стоит поехать в Сочи в дендрарий с детьми 3 и 5 лет или в южные культуры лучше прогуляться? Читаю и не могу определиться никак
- В каких местах можно купить хомлинов подешевле? Хочется всю семью, но не хочется сильно переплатить)
- Мы впервые прилетаем в эти края и для меня важно уважительно относиться к традициям/правилам места, в которое я еду. Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла что в КЧР лучше воздержаться от открытых плеч и ног, а в КМВ этого нет?
- Кто-то ездил из КМВ на вариаторе на джилы-су? Не хочется быть привязыным к экскурсиям, так как ребёнок 5 лет может не выдержать 10 часов..
- Подскажите, как с перевозкой детей? Строгие правила? Нужно заказывать сиденья? Возмет ли нас такси на минивэне, если нас 4 взрослых и 4 ребенка?