1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Посоветуйте пжл интересный маршрут примерно на 7- 10 дней в Индии с отдыхом на море 2- 3 дня. Сжато получается, но дольше не можем. Спасибо.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте пжл интересный маршрут примерно на 7- 10 дней в Индии с отдыхом на море 2- 3 дня. Сжато получается, но дольше не можем. Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Максим
Максим16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Прилетаете в Бангалор, сразу едете в Майсор. Там пару-тройку дней, потом из Майсора в Биллакаппу на день, вечером в Кург, там на пару дней. Оттуда в Гокарну.

С вас писот тыщ за услуги гида.:)

0
Комментировать
Комментарии4
Aleksey
Aleksey
16 дн.
  • Скопировать ссылку
В Билоакуппе нельзя ночевать без специального разрешения?
Ответить
Максим
Максим
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksey: Нельзя
Ответить
Елена
Елена
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Сэсибон за рекоменд! Возьмите пирожок с полочки: правый не берите, а левый я сама съем!
Ответить
Aleksey
Aleksey
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Бесценные советы, на самом деле. Я из Бангалора прямо в Гокарну поехал. И когда уже все было готово, понял, что надо было хотя бы через Майсур ехать
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто подсказать, где лучше закупаться сувенирами, чаем, сухофруктами и тд: Гоа (Калангут), Дели или Агра? Может кто-то владеет информацией по ценам, где выгоднее) Спасибо!
  • Если в Ченнае от станции метро добраться на такси или рикше до отеля, расстояние где то 3-4км - какая реальная цена за это удовольствие+-? Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста едем в первые на Гоа, в Морджим , сколько ехать и на чём на ночной рынок и стоит ли. И какая погода в октябре. Спасибо.
  • Посоветуйте ,пожалуйста отель и пляж, на Гоа , чтобы можно было плавать( очень любим плавать) , первый раз , летим в октябре?
  • Как обстоят дела с интернетом в Гоа? Лучше купить сим или оформить есим еще будучи в РФ ? Очень нужен совет , работа требует всегда быть на связи
  • Если кто-то отдыхает/отдыхал в Courtyard Goa Colva, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Что есть рядом (кафе, магазины), какой пляж? Спасибо
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Казахстан на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256069 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Заполнил сейчас MDAC на Куала-Лумпур . Пришло на мейл письмо с цифровой картой прибытия, но QR кода там нет, только информация вся. QR код разве не должен прийти?
Кто-нибудь что-то может сказать о Дурбане? У кого какие впечатления?
Доброй ночи! Подскажите, насколько знаю, по прилету в Дубай , выдают симку на 10 гб интернета. Работает? Нет никаких проблем? Или лучше оформить есим?
Кто летел Cebu Pacific из Таиланда на Филиппины, можно ли после онлайн регистрации распечатать посадочный в ДонМуанге и сразу на посадку или только на стойку регистрации идти?
Я правильно поняла, комиссия не зависит от количества долларов? Что 100 менять, что 1000? Три реала в городе и больше (20 реалов) в аэропорту? Думаю, как с такси быть, если наличку только берут. Все равно в аэропорту менять надо..
Подскажите в Маниле какой сервис такси лучше убер или граб ?
Hotel Budgets: Accommodation Options for Frugal Travelers
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Артем
Артем
Тбилиси
С 25.12.25 по 30.12.25 в Грузии с белорусской картой USD Альфа Mastercard.Нигде на терминалах оплата не проходит ("ошибка безопасности"), снятие наличных в банкоматах работает везде ...
1 месяц назад0 комментариев2
Anna Lushchevskaya
Anna Lushchevskaya
Самуи
16 января был на Маенаме. Несколько лет назад в конце января видели там же ...
16 дней назад0 комментариев1
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Можно сразу идти к гейту. Там прикладываете паспорт при выходе на посадку, ваши данные уже будут в базе ...
15 дней назад0 комментариев2
Liudmila Maksiuti
Liudmila Maksiuti
Литва
Я купила Алису в 2025 году, в России она работала, всё было отлично. В Литве она не видела адрес, хотя Яндекс есть. Лежит без дела, задействовать её не могу ...
7 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё