В Гоа был 3 раза. Первые 2 в Морджиме, последний - в Маджорде. Кто был недавно на этих пляжах, скажите, какая обстановка там ?
Раньше было очень спокойно и не было проблем с лежаками. Собираюсь в этом году. Ищу спокойный пляж. Спасибо.
Ответы 4
3 месяца назад
Мы были на Моржиме, но на краю, ближе к реке Чапоре. Там оч спокойно было. Лежаков всегда было много свободных
0
Комментировать
Комментарии0
3 месяца назад
Очень спокойно, нет проблем с лежаками
0
Комментировать
Комментарии0
3 месяца назад
В Морджиме сейчас спокойно, не многолюдно, лежаков свободных много.
0
Комментировать
Комментарии0
3 месяца назад
В Морджиме всегда есть лежаки свободные
Нам удобно под навесом в шеке Sea Green
И готовят вкусно
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361507 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!