Похожие вопросы
- Отдыхаем в бельдиби, скажите пожалуйста, в аптеки лучше в Кемер ехать ? Или в гейнюке тоже цены норм?
- Подскажите, пожалуйста, первый раз хотим полететь семьей в Турцию ( даты отпуска с 31 июля по 14 августа) , хорошая ли погода в это время?
- Планируем приехать на отдых в Дидим на 2 месяца ( конец июНя _ середина августа) Читаю, что вода в эгейском море прохладнее, насколько комфортно купаться?
- Кто-то в Алании отдыхал в Granada Luxury Okurcalar 5*? как вам? едем большой компанией - 6 девушек, стоит туда ехать?
- Больше недели в Кушадасы, и почти каждый день большие волны. Спокойное море обычно бывает редко? Или просто так совпало? Женский пляж.
- Сосед по улице предложил за 20 долларов с человека экскурсию в каньон в Кемере, но если честно, не хотелось бы ехать с экскурсией, хотим просто сами. А если сами, там есть где снаряжение взять и где свои вещи оставить?