Похожие вопросы
- Подскажите хорошее заведение в Алании, без разницы какой район, где есть музыка или караоке. Обычно в Махмутлар в караоке ездим, хочется чего-то новенького
- Подскажите, пожалуйста, первый раз хотим полететь семьей в Турцию ( даты отпуска с 31 июля по 14 августа) , хорошая ли погода в это время?
- По принцевым островам подскажите плиз куда всё таки лучше первый раз поехать на Бююкаду или Хейбелиаду?хочется красивой природы и чистый оборудованный пляж.
- Подскажите кто ездил на экскурсию в демре ? Понравилось ? Подскажите где покупали экскурсию ?
- Подскажите пожалуйста, тепло ли вечером и ночью в Стамбуле? Вижу что температура в районе 22-23 градусов, думаю брать ли вещи потеплее или в обычной рубашке будет комфортно?
- А кто-то останавливается не в Кемере, а в самой Анталии или недалеко от побережья? Там есть пляжи для купания? Хочется быть поближе к городу и эпицентру событий